曲靖市临床输血系统、临床决策支持系统招标变更公告(曲靖市马龙区人民医院2025)
曲靖市马龙区人民医院采购临床输血系统、临床决策支持系统(CDSS)项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
曲靖市马龙区人民医院采购临床输血系统、临床决策支持系统(CDSS)项目
采购单位
曲靖市马龙区人民医院
行政区域
曲靖市
公告时间
2025-05-06
首次公告日期
2025-04-30
更正日期
2025-05-06
联系人及联系方式:
项目联系人
敖月英、赵玉馨、张学松、申靖、闫梅
项目联系电话
(0871)63335856
采购单位
曲靖市马龙区人民医院
采购单位地址
曲靖市马龙区通泉街道龙泉北路54号
采购单位联系方式
(0874)8880790
代理机构名称
云南元大工程咨询有限责任公司
代理机构地址
云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15楼(奥斯迪商务中心B座15楼)
代理机构联系方式
(0871)63335856
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QJZC2025-G1-00221-YYZX-0102
原公告的采购项目名称:QJZC2025-G1-00221-YYZX-0102:曲靖市马龙区人民医院采购临床输血系统、临床决策支持系统(CDSS)项目中标结果公告
首次公告日期:2025-04-30 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购结果
更正内容:1、 更正事项:主要标的信息 更正前内容:名称:临床决策支持系统(CDSS) 单价(元):250000.00 更正后内容:名称:临床决策支持系统(CDSS) 单价(元):289980.00 2、 更正事项:主要标的信息 更正前内容:名称:临床输血系统 单价(元):289980.00 更正后内容:名称:临床输血系统 单价(元):250000.00
更正日期:2025-05-06 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:曲靖市马龙区人民医院
地址:曲靖市马龙区通泉街道龙泉北路54号
联系方式:(0874)8880790
2.采购代理机构信息
名 称:云南元大工程咨询有限责任公司
地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15楼(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系方式:(0871)63335856
3.项目联系方式
项目联系人:敖月英、赵玉馨、张学松、申靖、闫梅
电 话:(0871)63335856
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
中标结果公告.docx
2025-05-06
下载
其他文件
更正公告(定)-5.6.doc
2025-05-06
下载