消防维修项目招标变更公告(南京建邺城市建设集团有限公司2025)
莲花嘉园消防维修项目更正公告
莲花嘉园消防维修项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NJCF-2025-0428
原公告的采购项目名称:莲花嘉园消防维修项目
首次公告日期:2025年4月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1. 本项目预算金额及最高限价由“339万元”变更为“338.83万元”。
2. 本项目工程量清单及编制说明有调整,具体调整内容详见最新版工程量清单及编制说明。
3. 本项目开标时间及地点不变。
更正日期:2025-05-06
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1采购人: 南京建邺城市建设集团有限公司
地 址: 南京市建邺区南湖东路67号熙乐汇办公楼11楼
联系方式:王工 025-87787186
2采购代理机构信息:南京创富江滨建设管理有限公司
联系人:王工
电话: 15005149770
地址: 南京市建邺区南湖东路67号熙乐汇办公楼7楼
邮政编码:210000
3项目联系方式
联系人:王工
电话: 15005149770