体育馆配套市政项目施 体育馆配套市政项目可行性研究报告招标变更公告(交口县机关事务服务中心2025)
交口县体育馆配套市政项目施工招标控制价
实施地:
交口县
所属行业:
房屋建筑业
依据文件:
交口县行政审批服务管理局关于交口县体育馆配套市政项目可行性研究报告的批复
依据文号:
交审管投资发〔2024〕92号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2025-05-28
标书发售时间:
2025-05-07至2025-05-28
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
交口县体育馆配套市政项目施工招标控制价(招标编号:FS141130202504300417)一、控制价内容交口县体育馆配套市政项目施工招标控制价如下:招标控制价总价:大写:肆佰柒拾伍万陆仟伍佰肆拾伍元柒角贰分小写:4756545.72元分部分项合价:大写:叁佰玖拾玖万叁仟贰佰贰拾贰元捌角玖分小写:3993222.89元措施项目合价:大写:贰拾肆万肆仟伍佰捌拾元伍角贰分小写:244580.52元二、监督部门:本招标项目监督部门为交口县城乡建设和交通运输局;监督电话:0358-5422634。三、联系方式:招标人:交口县机关事务服务中心地址:交口县政府办公楼后院联系人:段先生联系电话:0358-5426715招标代理机构:山西正腾项目管理有限公司地址:山西省太原市万柏林区迎泽西大街86号信达国际金融中心八层0811室联系人:陈先生联系电话:18003584756招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)