食堂管理项目招标变更公告(若尔盖县公务服务中心2025)
内容:
若尔盖县公务服务中心2025年食堂管理项目采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132322025000048
原公告的采购项目名称:2025年食堂管理项目
首次公告日期:2025年04月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件更正
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-05-19 10:30:00,更正为:2025-05-23 10:30:00。
原公告的开标时间:2025-05-19 10:30:00,更正为:2025-05-23 10:30:00。
详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2025年05月07日
三、其他补充事项
监督管理部门:阿坝藏族羌族自治州若尔盖县财政局,监督电话:0837-2299688。最高限价4,960,000.00元
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:若尔盖县公务服务中心
地址:若尔盖县达扎寺镇商业街县委四楼
联系方式:0837-2292016
2.采购代理机构信息
名称:四川盛源通招标代理有限公司
地址:四川省成都市成华区建材路39号3栋22楼2217号
联系方式:028-86781238
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电话:028-86781238
四川盛源通招标代理有限公司
2025年05月07日