电气备件 两端带不锈钢接头招标变更公告(昊华宇航化工有限责任公司2025)


【询比采购】 电气备件20250428/7237-PS20250428101409变更公告
发布时间:2025-05-08 14:59

采购人:昊华宇航化工有限责任公司
采购项目名称:电气备件20250428
采购项目编号:7237-PS20250428101409
采购内容:
物料铜芯塑料线BVR-0.45/0.75 1×10 黄绿色,数量60.000米物料静电跨接线TZX 10/220kVL=0.2m Φ12,数量10.000EA物料静电跨接线BVR 6/0.4kVL=0.15m 两端带接线端子Φ18,数量20.000EA物料静电跨接线TRJ 6mm2/0.38kVL=300m 两端带不锈钢接头Φ30,数量10.000EA物料静电跨接线BVR 6mm2/0.38kVL=0.15m 两端带接线鼻子Φ18,数量10.000EA物料静电跨接线TRJ 6mm2/0.38kVL=300m 两端带不锈钢接头Φ30,数量10.000EA物料石墨物理接地模块PTD-3-500×400×60,数量14.000EA物料铜芯塑料线BVR-0.45/0.75 1×4 黄绿色,数量200.000米
采购公告日期:2025-05-06 11:47
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-05-08 16:00响应文件递交截止时间:2025-05-08 16:00质疑澄清截止时间:2025-05-08 16:00
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-05-09 16:00响应文件递交截止时间:2025-05-09 16:00质疑澄清截止时间:2025-05-09 16:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:刘威,18336866208/liuwei124@sinochem.com
        监督举报联系方式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com

【询⽐采购】电⽓备件20250428/7237-PS20250428101409变更公告发布时间:2025-05-0814:59采购⼈:昊华宇航化⼯有限责任公司采购项⽬名称:电⽓备件20250428采购项⽬编号:7237-PS20250428101409采购内容:物料铜芯塑料线BVR-0.45/0.751×10⻩绿⾊,数量60.000⽶物料静电跨接线TZX10/220kVL=0.2mΦ12,数量10.000EA物料静电跨接线BVR6/0.4kVL=0.15m两端带接线端⼦Φ18,数量20.000EA物料静电跨接线TRJ6mm2/0.38kVL=300m两端带不锈钢接头Φ30,数量10.000EA物料静电跨接线BVR6mm2/0.38kVL=0.15m两端带接线⿐⼦Φ18,数量10.000EA物料静电跨接线TRJ6mm2/0.38kVL=300m两端带不锈钢接头Φ30,数量10.000EA物料⽯墨物理接地模块PTD-3-500×400×60,数量14.000EA物料铜芯塑料线BVR-0.45/0.751×4⻩绿⾊,数量200.000⽶采购公告⽇期:2025-05-0611:47变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-05-0816:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-05-0816:00质疑澄清截⽌时间:2025-05-0816:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-05-0916:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-05-0916:00质疑澄清截⽌时间:2025-05-0916:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:刘威,18336866208/liuwei124@sinochem.com监督举报联系⽅式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com