网络和监控改造项目招标变更公告(宜春市袁州区人民法院2025)
江西成和工程咨询有限公司关于宜春市袁州区人民法院网络和监控改造项目(项目编号:成和-YC2025-001)竞争性磋商变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:成和-YC2025-001
原公告的采购项目名称:江西成和工程咨询有限公司关于宜春市袁州区人民法院网络和监控改造项目竞争性磋商公告
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年04月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:更正事项:采购文件更正内容:为专门面向中小微企业采购,由于本项目特殊性,无法完全专门面向中小微企业。现更改为:本项目不专门面向中小企业采购。其他不变。
更正日期:2025年05月07日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市袁州区人民法院本级
地址:江西省宜春市袁州区
联系方式:18079508059
2.采购代理机构信息
名称:江西成和工程咨询有限公司
地址:宜春市宜阳大道56号二字科巷涂家小区15栋1楼
联系方式:15397911967
3.项目联系方式
项目联系人:明谈涛
电话:15397911967
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宜春市袁州区人民法院网络和监控改造项目
品目
采购单位
宜春市袁州区人民法院本级
行政区域
市辖区
公告时间
2025年05月08日 09:14
首次公告日期
2025年04月30日
更正日期
2025年05月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
明谈涛
项目联系电话
15397911967
采购单位
宜春市袁州区人民法院本级
采购单位地址
江西省宜春市袁州区
采购单位联系方式
18079508059
代理机构名称
江西成和工程咨询有限公司
代理机构地址
宜春市宜阳大道56号二字科巷涂家小区15栋1楼
代理机构联系方式
15397911967