贵阳市法律顾问服务招标变更公告(贵阳市观山湖区征收安置中心2025)
招标人:贵阳市观山湖区征收安置中心
招标代理机构:贵州众诚项目管理有限公司
采购核查专项法律顾问服务变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目名称:采购核查专项法律顾问服务
原公告的采购项目编号:GZZC-2025ZC-5-013
首次公告日期:2025年04月28日
二、变更信息
1.原招标预算:人民币人民币叁拾贰万柒仟肆佰元整(¥327400.00元)。
本项目按单价进行投标报价,单价最高限价为:信访案件费130元/件,诉讼案件费5000.00元/件(案件费据实结算)。最终结算不超过本项目的采购预算。
现招标预算变更为:人民币叁拾贰万柒仟肆佰元整(¥327400.00元)。
本项目按单价进行投标报价,单价最高限价为:信访案件费130元/件,诉讼案件费5000.00元/件(案件费为包干价)。最终结算不超过本项目的采购预算。
2.原投标文件递交时间: 2025年 05月 09日 10:00(北京时间)
现延期至:2025年05月14日14:00(北京时间)
三、延期日期:2025年05月08日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
招 标 人:贵阳市观山湖区征收安置中心
地 址:贵州省贵阳市观山湖区石林西路观山湖区人民政府政务大厅1栋10层
联 系 人:陈秋丹
电 话:0851-84845699
招标代理机构:贵州众诚项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼-16号
联 系 人:张奇飞、赵冰清、郭梅
电 话:0851-84394525
点击查看公告内容:
采购核查专项法律顾问服务变更公告.pdf
采购核查专项法律顾问服务变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目名称:采购核查专项法律顾问服务原公告的采购项目编号:GZZC-2025ZC-5-013首次公告日期:2025年04月28日二、变更信息1.原招标预算:人民币人民币叁拾贰万柒仟肆佰元整(¥327400.00元)。本项目按单价进行投标报价,单价最高限价为:信访案件费130元/件,诉讼案件费5000.00元/件(案件费据实结算)。最终结算不超过本项目的采购预算。现招标预算变更为:人民币叁拾贰万柒仟肆佰元整(¥327400.00元)。本项目按单价进行投标报价,单价最高限价为:信访案件费130元/件,诉讼案件费5000.00元/件(案件费为包干价)。最终结算不超过本项目的采购预算。2.原投标文件递交时间:2025年05月09日10:00(北京时间)现延期至:2025年05月14日14:00(北京时间)三、延期日期:2025年05月08日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:招标人:贵阳市观山湖区征收安置中心地址:贵州省贵阳市观山湖区石林西路观山湖区人民政府政务大厅1栋10层联系人:陈秋丹电话:0851-84845699招标代理机构:贵州众诚项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼-16号联系人:张奇飞、赵冰清、郭梅电话:0851-84394525招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)