电梯招标变更公告(郑州一建集团有限公司2025)
国网河南直流中心仿真实验用房及地下车库电梯采购及安装延期公告-第1次变更
国网河南直流中心仿真实验用房及地下车库电梯采购及安装
延期公告
河南省伟信招标管理咨询有限公司受郑州一建集团有限公司的委托就国网河南直流中心仿真实验用房及地下车库电梯采购及安装进行公开招标,现发布本项目延期公告。
1.项目名称:国网河南直流中心仿真实验用房及地下车库电梯采购及安装。
2.招标公告媒体及日期:该项目招标公告于2025年04月24日在《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。
3.项目延期(变更)信息:
(
1)原文件获取时间:2025年4月25日至2025年4月30日23时59分;
文件获取截至时间变更为:
2025年05月15日23时59分(北京时间)
(
2)原开标时间:2025年05月15日9时30分(北京时间)
开标时间变更为:
2025年05月26日09时30分(北京时间)
4.其他补充事宜:无
5.联系方式
招
标
人:郑州一建集团有限公司
地
址:郑东新区龙子湖尚贤街
6号
联
系
人:花先生
电
话:
17737087205
代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地
址:郑州市郑东新区东风南路
6号绿地中心北塔16楼
联
系
人:贺先生
电
话:
0371-65359921 15003824122
电子邮件:
hnwxzx@126.com