重庆市生产用车车辆招标变更公告(重庆市潼南区环境卫生管理所2025)
生产用车车辆采购项目(TNQ25A00287)采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TNQ25A00287
原公告的采购项目名称:生产用车车辆采购项目
首次公告日期: 2025年5月6日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:详见附件
更正日期: 2025年5月8日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市潼南区环境卫生管理所
采购经办人:陈代学
采购人电话:13883622299
采购人地址:重庆市潼南区梓潼街道办事处万通街163号
2、采购代理机构信息
代理机构:成泸工程咨询有限公司
代理机构经办人:周边江
代理机构电话:19923090957
代理机构地址:重庆市潼南区冬雪街171号
3、项目联系方式
项目联系人:周边江
项目联系人电话:19923090957
五、附件
生产用车车辆采购项目更正公告.docx
来源平台:重庆市公共资源交易服务平台