信息化、安防招标变更公告(巨野县教育和体育局2025)
安骥学校信息化、安防项目更正公告
菏泽市政府采购招投标管理系统
安骥学校信息化、安防项目更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP371724000202502000033
2.原公告的采购项目名称:
安骥学校信息化、安防项目
3.首次公告日期:
2025-04-30 16:00
二、更正信息:
1.更正事项:
采购文件
2.更正内容:
1.更正事项:采购文件2.更正内容:详见变更后的采购文件3.更正日期:2025年05月09日
2.更正日期:
2025-05-09 16:02
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
巨野县教育和体育局
地址:
巨野县前进路
联系方式:
15163023337
2.代理机构名称:
山东麟州项目管理有限公司
地址:
山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西
联系方式:
0530-8156219
3.项目联系人:
王经理
联系方式:
0530-8156219
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安骥学校信息化、安防项目
品目
采购单位
巨野县教育和体育局
行政区域
菏泽市
公告时间
2025年05月09日 16:59
首次公告日期
2025年04月30日
更正日期
2025年05月09日
联系人及联系方式:
项目联系人
王经理
项目联系电话
0530-8156219
采购单位
巨野县教育和体育局
采购单位地址
巨野县前进路
采购单位联系方式
15163023337
代理机构名称
山东麟州项目管理有限公司
代理机构地址
山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西
代理机构联系方式
0530-8156219