实训课耗材 技能大赛耗材招标变更公告(阿克苏地区库车中等职业技术学校2025)
新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司关于阿克苏地区库车中等职业技术学校各教学系部实训课耗材、技能大赛耗材采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KCS2024-WT336-1
原公告的采购项目名称:阿克苏地区库车中等职业技术学校各教学系部实训课耗材、技能大赛耗材采购项目
首次公告日期:2024年12月18日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果更正
库车恒锐商贸有限责任公司
废标
更正日期:2025年05月07日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阿克苏地区库车中等职业技术学校
地 址:库车市福鸿路26号
联系方式:0997-7330639
2.采购代理机构信息
名 称:新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司
地 址:阿克苏市光明巷4号住建局家属院1号楼三单元501室
联系方式:15599767070
3.项目联系方式
项目联系人:刘培
电 话:15599767070
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
废标
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阿克苏地区库车中等职业技术学校各教学系部实训课耗材、技能大赛耗材采购项目
品目
采购单位
阿克苏地区库车中等职业技术学校
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年05月09日 11:23
首次公告日期
2024年12月18日
更正日期
2025年05月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘培
项目联系电话
15599767070
采购单位
阿克苏地区库车中等职业技术学校
采购单位地址
库车市福鸿路26号
采购单位联系方式
0997-7330639
代理机构名称
新疆亚心世纪工程管理咨询有限公司
代理机构地址
阿克苏市光明巷4号住建局家属院1号楼三单元501室
代理机构联系方式
15599767070