贵州食堂建设 场坪招标变更公告(贵州开晟建设有限责任公司2025)
第一次变更
开阳县教育局开阳县第三中学第二学生食堂建设项目劳务分包(二次)询比采购公告
采购方式:询比采购
项目类型:工程
项目名称:
开阳县教育局开阳县第三中学第二学生食堂建设项目劳务分包(二次)
项目编号:
XBCG202504000650-1
项目类型:
工程
项目实施地点:
开阳县云开街道办事处久铜东路51号
项目概况:
招标文件、工程量清单及补充文件所示的全部内容
供应商基本要求:
建筑工程总承包贰级/劳务资质不分等级
其他:
详见招标文件
温馨提示
标段一
变更信息
标段/包名称:
开阳县教育局开阳县第三中学第二学生食堂建设项目劳务分包(二次)
标段/包编号:
XBCG202504000650-001-2
文件获取开始时间:
2025-05-06 17:00:00
文件获取截止时间:
2025-05-09 16:30:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:
2025-05-09 16:30:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
场坪工程、基础土石方施工、旋挖桩基施工、基础及主体混凝土施工、基础及主体钢筋施工、基础及主体模板施工、墙体砌筑施工、屋面及防水施工、抹灰施工、外墙双排脚手架搭设、挡土墙施工等详见清单及图纸。
供应商资质要求
建筑工程总承包贰级/劳务资质不分等级
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
/
文件获取开始时间:
变更前:--
变更为:
--
澄清截止时间:
变更前:2025-05-09 09:30:00
变更为:
2025-05-09 16:30:00
截标/开标时间:
变更前:2025-05-09 09:30:00
变更为:
2025-05-09 16:30:00
0 天 06 时
我要投标
文件下载结束时间:2025-05-09 16:30:00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州开晟建设有限责任公司
联系人:
张工
联系电话:
15885825231