办公用房权属统一登记测绘及房屋安全检测项目招标变更公告(惠州市公安局惠阳区分局2025)
一、项目基本情况
原磋商公告的采购项目编号:YTZXCG250429
原磋商公告的采购项目名称:惠阳区公安分局办公用房权属统一登记测绘及房屋安全检测项目
首次磋商公告日期:2025年5月9日
二、更正信息:
更正事项:磋商公告与磋商文件内容
更正原因:内容修改
更正内容:
原磋商公告和磋商文件中的“供应商资格要求:供应商必须具有乙级或以上测绘资质证书以及建设工程质量检测机构资质证书(包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测和见证取样检测)”。
更正为:“供应商资格要求:供应商必须具备以下有效期内的资质:(1)乙级或以上测绘资质证书(2)检验检测机构资质认定证书”。
其他内容不变
三、其他补充事项
1.更正公告为原磋商公告、原磋商文件不可分割的部分,原磋商公告、原磋商文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:惠州市公安局惠阳分局
地 址:惠阳区淡水街道开城大道北57号
联系人:黄先生
电话:0752-3883225
2.
采购代理机构信息
名称:远泰咨询(广东)有限公司
地 址:惠州市惠阳区淡水云新大道8号8楼
电话:13536278399
电子邮箱:464383963@qq.com
3.
项目联系方式
项目联系人:童先生
电话:13536278399
发布人:惠州市大恒建设工程咨询有限公司
2025年05月12日
原磋商公告的采购项目编号:YTZXCG250429
原磋商公告的采购项目名称:惠阳区公安分局办公用房权属统一登记测绘及房屋安全检测项目
首次磋商公告日期:2025年5月9日
二、更正信息:
更正事项:磋商公告与磋商文件内容
更正原因:内容修改
更正内容:
原磋商公告和磋商文件中的“供应商资格要求:供应商必须具有乙级或以上测绘资质证书以及建设工程质量检测机构资质证书(包含地基基础工程检测、主体结构工程现场检测和见证取样检测)”。
更正为:“供应商资格要求:供应商必须具备以下有效期内的资质:(1)乙级或以上测绘资质证书(2)检验检测机构资质认定证书”。
其他内容不变
三、其他补充事项
1.更正公告为原磋商公告、原磋商文件不可分割的部分,原磋商公告、原磋商文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:惠州市公安局惠阳分局
地 址:惠阳区淡水街道开城大道北57号
联系人:黄先生
电话:0752-3883225
2.
采购代理机构信息
名称:远泰咨询(广东)有限公司
地 址:惠州市惠阳区淡水云新大道8号8楼
电话:13536278399
电子邮箱:464383963@qq.com
3.
项目联系方式
项目联系人:童先生
电话:13536278399
发布人:惠州市大恒建设工程咨询有限公司
2025年05月12日