应急排水孔牌匾招标变更公告(中煤邯郸特殊凿井有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤邯郸特殊凿井有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250501445
二、询价书名称:门克庆应急排水孔牌匾采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-05-09 10:14:58(北京时间)
报价截止时间:2025-05-15 11:14:58(北京时间)
报价揭示时间:2025-05-15 13:14:58(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:连志敏
联系电话:15030025681
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2025-05-09 10:14:58
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990102229518
牌板|200mm*100mm*2mm|铝塑板材质带反光贴
块
8.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229519
电缆指向牌|270*80mm|见样品
个
8.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229534
铁皮字|60*80cm|喷漆
平方米
6.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229535
流程图|120*80cm|入矿出矿流程图|PVC
平方米
6.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229543
项目名称牌|2米*0.4米|钛金字牌
个
1.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229361
管理制度|600mm*900mm|平面反光膜+防擦写保护膜+1.0铝板+2cm不锈钢边框
块
6.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229363
消防器材管理牌板|400mm*500mm平面反光膜+防擦写保护膜+1.0铝板+2cm不锈钢边框+防尘防水图纸框
块
8.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229395
反光贴|60*20cm
套
8.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229396
铜字|505*120cm|鎏金鼓面
套
12.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229409
图版|140*200cm|PVC板
套
8.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229441
警示牌|600mm×800mm×1mm|不锈钢板 烤漆工艺 带不锈钢边框
块
2.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229486
写真覆板覆膜|40cm*60cm
张
6.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229487
牌板|600mm×800mm|蓝底黑字 黑体字体|铝板镶不锈钢边框 3M反光膜
块
8.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229491
材料牌|900mm*600mm|平面反光膜+防擦写保护膜+1.0铝板+2cm不锈钢边框
块
6.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229502
电缆地面标志牌|直径10CM|电力电缆严禁开挖|铝合金板不锈钢
个
6.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102104916
宣传栏|2000*1200mm(不锈钢架内含2cm不锈钢边框,4cm不锈钢边框,双层2.0铝板,平膜加保护膜1.0铝板)
套
3.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102221997
宣传展板|1000*2000mm
块
2.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229305
标示牌|300×400mm|止步,高压危险|PVC
块
4.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229323
安全文化墙|5.2m*3m*20mm|亚克力uv喷雕刻
块
1.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229326
标识牌|60mm*40mm|304
个
8.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229328
室内管理牌|30*40
块
4.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229329
室内管理牌|40*60
块
4.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229331
室内管理牌|60*80
块
16.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102229352
条幅|70cm激光印
米
120.0
13
2025-05-29 00:00:00
990102232141
安全警示牌|400*600
个
4.0
13
2025-05-29 00:00:00
611601000089
党建宣传牌板
项
1.0
13
2025-05-29 00:00:00