北京医用设备运维服务招标变更公告(首都医科大学附属北京胸科医院2025)
2025年北京胸科医院医用设备运维服务采购项目(05包)公开招标公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200128696-XM001
原公告的采购项目名称:2025年北京胸科医院医用设备运维服务采购项目
首次公告日期:2025-04-30 14:32 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2025/4/ebb11735ef52416898953535322f339c.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目05包:全自动清洗消毒机维保服务获取招标文件截止时间变更为:2025年5月20日下午16时30分(北京时间)
更正日期:2025-05-13 13:22
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:首都医科大学附属北京胸科医院
地址:北京市通州区北关大街9号院
联系方式:王老师,010-89509226
2.采购代理机构信息
名 称:北京国际贸易有限公司
地 址:北京市朝阳区建国门外大街甲3号
联系方式:王崴、王靖萱、梁潇,85343457
3.项目联系方式
项目联系人:王崴、王靖萱、梁潇
电 话: 85343457
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年北京胸科医院医用设备运维服务采购项目
品目
采购单位
首都医科大学附属北京胸科医院
行政区域
北京市
公告时间
2025年05月13日 13:47
首次公告日期
2025年04月30日
更正日期
2025年05月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
张珊
项目联系电话
85343457
采购单位
首都医科大学附属北京胸科医院
采购单位地址
北京市通州区北关大街9号院
采购单位联系方式
010-89509226
代理机构名称
北京国际贸易有限公司
代理机构地址
北京市朝阳区建国门外大街甲3号
代理机构联系方式
85343457