临沂市HIS和电子病历系统软件2025年度维护服务招标变更公告(临沂市人民医院2025)



临沂市人民医院HIS和电子病历系统软件2025年度维护服务采购项目变更公告

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371300000202502000159原公告的采购项目名称:临沂市人民医院HIS和电子病历系统软件2025年度维护服务采购项目首次发布公告日期:2025年04月29日二、更正信息原招标公告内容:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 1.截止时间:2025年5月20日09时00分(北京时间)2.开标时间:2025年5月20日09时00分(北京时间)3.开标地点:临沂市公共资源交易中心开标室(临沂市北城新区北京路8号),本项目实行电子招投标,使用临沂市公共资源交易不见面开标系统。现变更为:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 1.截止时间:2025年5月20日14时30分(北京时间)2.开标时间:2025年5月20日14时30分(北京时间)3.开标地点:临沂市公共资源交易中心开标室(临沂市北城新区北京路8号),本项目实行电子招投标,使用临沂市公共资源交易不见面开标系统。三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息 名称:临沂市人民医院地址:临沂市兰山区解放路东段27号 联系方式:0539-82162302、采购代理机构 名称:立信国际工程咨询(山东)有限公司地址:临沂市北城新区IEC大厦19A楼联系方式:0539-82091153、项目联系方式 项目联系人:庄工联系人电话:0539-8209115

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
临沂市人民医院HIS和电子病历系统软件2025年度维护服务

品目

采购单位
临沂市人民医院

行政区域
临沂市
公告时间
2025年05月13日 10:59

首次公告日期
2025年04月29日
更正日期
2025年05月12日

联系人及联系方式:

项目联系人
立信国际工程咨询(山东)有限公司

项目联系电话
15615699963

采购单位
临沂市人民医院

采购单位地址
临沂市人民医院

采购单位联系方式
无联系方式

代理机构名称
立信国际工程咨询(山东)有限公司

代理机构地址
临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心18楼

代理机构联系方式
15615699963