政府购买服务招标变更公告(汾阳市司法局2025)



汾阳市司法局政府购买服务的更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: 1411822025CCS00106            
原公告的采购项目名称: 汾阳市司法局政府购买服务           
首次公告日期: 2025年05月12日            

二、更正信息
更正事项: 采购公告,磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
特殊资格要求

本项目的特殊资格要求:供应商须具有有效的《人力资源服务许可证》。

更正日期: 2025年05月14日           

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。    
1.采购人信息
名 称: 汾阳市司法局
地 址: 汾阳市西河北路45号
联系方式: 0358-7223673

2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 山西中和正达招标代理有限公司
地 址: 山西太原新岛科技园
联系方式: 13353515666

3.项目联系方式
项目联系人: 秦志鹏
电 话: 13353515666

附件信息:

磋商文件--汾阳司法局劳务派遣最终.pdf 524.9K