生态茶分拣包装储存场所建设 茶机机械设备招标变更公告(金沙县西洛街道办事处2025)
金沙县扶持壮大村级集体经济西洛街道中华村生态茶分拣包装储存场所建设项目茶机机械设备结果变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P520523202500035O
原公告的采购项目名称:金沙县扶持壮大村级集体经济西洛街道中华村生态茶分拣包装储存场所建设项目茶机机械设备
首次结果公告日期:2025年5月13日
二、变更信息
变更事项:采购人信息
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购人信息
1.采购人信息 名称:贵州五彩金沙味业投资发展有限公司 地址:贵州省毕节市金沙县西洛街道黄河大道财金大楼4楼4008 联系人:罗志刚 联系电话:17608578961
1.采购人信息 名称:金沙县西洛街道办事处 地址:贵州省毕节市金沙县西洛街道办事处 联系方式:杨磊(19585758058)
变更日期:2025年5月14日
三、其他补充事宜:其余内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:金沙县西洛街道办事处
地址:贵州省毕节市金沙县西洛街道办事处
联系方式:杨磊(19585758058)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:贵州添源江工程管理有限公司
地址:贵阳市云岩区未来方舟D3组团4栋1单元15层23号
联系方式:温鹏远(18985885310)
3.项目联系方式
项目联系人:温鹏远
电话:18985885310
来源平台:毕节市公共资源交易中心