贵州备品备件 餐厨蒸 防爆挠性性软管招标变更公告(贵州新源环境科技有限责任公司2025)



贵州新源餐厨污泥处理有限公司 2025年第二批备品备件(三次)询比采购公告 第1次变更

(发布时间:2025-05-14)

项目基本情况

项目名称:
贵州新源餐厨污泥处理有限公司 2025年第二批备品备件(三次)

项目编号:
006735-25XB0038

项目类型:
物资

采购方式:
询比采购

所属行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业--电力、热力生产和供应业--电力生产

项目实施地点:
贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇艺奇村一组(大马湾)贵州新源环境科技有限责任公司

招标人:
贵州新源环境科技有限责任公司

代理机构:

项目概况:
餐厨蒸汽管道流量计(管道通径50mm,压力为:1.6MPa,需要进行远传信号4-20mA输出)1套,餐厨毛油管道流量计(DN100机械式)1套,防爆挠性性软管(DN20=G3/4=6分管(管内径20mm))50米。

其他:

变更内容

标段:贵州新源餐厨污泥处理有限公司 2025年第二批备品备件(三次)

文件获取结束时间:
2025-05-15 09:00

变更为:
2025-05-16 09:00

澄清截止时间:
2025-05-15 09:00

变更为:
2025-05-16 09:00

截标/开标时间:
2025-05-15 09:00

变更为:
2025-05-16 09:00

我要投标

时间汇总

文件下载
开始: 2025-05-08 10:00 结束: 2025-05-16 09:00

投标时间
结束:2025-05-16 09:00

开标时间
开始:2025-05-15 09:00