医用同位素项目用工装招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-05-14 14:10:14
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
医用同位素项目用工装采购
采购项目编号
DEC1004X202501269
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-05-14 14:10:14
报价截止时间
2025-05-14 14:50:19
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
陈祥兆 15820765075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
544399
其他专用工具工装
筒体组件立式机加工装
1
套
544399
其他专用工具工装
液位测量装置水压密封
1
套
544399
其他专用工具工装
进口接管装焊防变形工装
1
套
544399
其他专用工具工装
出口接管装焊防变形工装
1
套
544399
其他专用工具工装
顶盖密封面保护工装
1
套
544399
其他专用工具工装
筒体防变形支撑
1
套
544399
其他专用工具工装
螺栓孔孔保护
1
套
544399
其他专用工具工装
筒体组件密封面保护工装
1
套
544399
其他专用工具工装
冷却器盘管支承块装焊固定工装
1
套
544399
其他专用工具工装
腐蚀挂片管水压工装
1
套
544399
其他专用工具工装
限位套管装焊固定工装
1
套