悬挂式推流器配件 水下转向箱 水上减速箱招标变更公告(孟州市信环水务有限公司2025)



孟州公司2025年5月悬挂式推流器配件采购询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00001790
二、采购单名称:孟州公司2025年5月悬挂式推流器配件采购
三、报价截止时间:2025-05-19 14:49
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:孟州市信环水务有限公司
六、采购执行人:杨晓毅
七、采购执行人联系方式:18639138823
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
桨叶|玻璃钢材质,直径2200-2500
4

13
2025-06-01
孟州市环城南路东段
孟州市信环水务有限公司

2
桨叶座|138型;非标焊接防腐
2

13
2025-06-01
孟州市环城南路东段
孟州市信环水务有限公司

3
水下转向箱|螺旋锥齿轮,型号T型-5.5(7.5)KW型
2

13
2025-06-01
孟州市环城南路东段
孟州市信环水务有限公司

4
万向节联轴器|铸钢防腐
2

13
2025-06-01
孟州市环城南路东段
孟州市信环水务有限公司

5
水上减速箱|螺旋锥齿轮减,型号:ZLD型-5.5(7.5)KW
1

13
2025-06-01
孟州市环城南路东段
孟州市信环水务有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 款到发货
十一、其他内容:
(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金≥100万,成立时间不少于一年。 (2)正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。 (3)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。 (4)健全的售后服务体系。 (5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 (6)上一年度纳税信用等级不低于B级。 资料和报价单一起上传,资料缺少将按废标处理。。
发布日期:

附件信息下载