方竹笋加工厂配套设施招标变更公告(绥阳县枧坝镇人民政府2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZHY-2025-019           
原公告的采购项目名称:绥阳县枧坝镇井坝村2025年方竹笋加工厂配套设施项目 
项目序列号:ZYB-20250505-000004-7         
首次公告日期:2025年05月07日           

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购公告及采购文件
本项目采购文件特殊资质要求为:供应商具备建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑业企业资质证书(备案);专业等级:施工劳务不分等级。
现对该资质要求说明如下:此内容要求为供应商具备“建筑工程施工总承包三级及以上资质”或“建筑业企业资质证书(备案)(其中专业等级:施工劳务不分等级)”均可。

更正日期:2025年05月14日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:绥阳县枧坝镇人民政府本级
地 址:绥阳县枧坝镇集镇
联系方式:15186628155
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州和拥工程管理有限公司
地 址:遵义市红花岗区新蒲新区实地·蔷薇国际X2#塔楼13-13号
联系方式:13985648457

3.项目联系方式
项目联系人:何女士
电 话:13985648457