四川逆变模块 变频装置配件 逆变模块主电路接口板招标变更公告(四川宏华电气有限责任公司2025)
采购公告
发布时间:2025-05-14 11:54:23
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
逆变模块采购
采购项目编号
DEC2122X202503660
采购单位
四川宏华电气有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-05-14 11:54:23
报价截止时间
2025-05-14 11:57:48
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
颜燚 18148022886
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
175906
变频装置配件
逆变模块主电路接口板;BINT-12C;3ABD000007796-0730
5
EA