预算联网监督系统招标变更公告(东山县人民代表大会常务委员会办公室2025)
东山县人大常委会预算联网监督系统单一来源公告
福建中融合项目管理有限公司受东山县人民代表大会常务委员会办公室委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对东山县人大常委会预算联网监督系统进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:东山县人大常委会预算联网监督系统
项目编号:ZRH(ZZ)-DY2025-006
项目联系方式:
项目联系人:小李
项目联系电话:0596-2938387
采购单位联系方式:
采购单位:东山县人民代表大会常务委员会办公室
采购单位地址:福建省漳州市东山县西埔镇县府路7号东山县人民代表大会常务委员会
采购单位联系方式:谢先生 13960098815
代理机构联系方式:
代理机构:福建中融合项目管理有限公司
代理机构联系人:小李0596-2938387
代理机构地址:福建省漳州市芗城区厦门路21号江滨花园江畔御景1707室
一、采购项目内容
福建中融合项目管理有限公司采用单一来源采购方式组织东山县人大常委会预算联网监督系统项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目采购包的协商。现将本项目有关事项告知如下:
1、项目编号:ZRH(ZZ)-DY2025-006
2、项目名称:东山县人大常委会预算联网监督系统
3、采购内容及要求:详见采购标的一览表及采购文件第四章。
4、邀请参加本项目协商的供应商名单如下:
采购包
供应商名称
统一社会信用代码
1
漳州友商软件有限公司
91350602585325141Q
5、供应商的资格要求
5.1、法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
5.2、特定条件:
采购包1:
资格审查要求概况
评审点具体描述
资格承诺函
①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。
5.3、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参加协商,否则响应文件无效。
5.4、本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。
6、采购文件的获取
6.1采购文件提供期限:自2025年05月16日起至2025年05月20日止(节假日除外)每天08:30-12:00时,14:30-17:30时。若有更正公告,以更正公告为准。
6.2获取地点及方式:福建省漳州市芗城区厦门路21号江滨花园江畔御景1707室;现场购买或邮件方式(邮箱:zrh0596@163.com)报名获取。
6.3采购文件售价:200元。
7、提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:
7.1截止时间:2025年05月21日上午10:30,若有更正公告,以更正公告为准。
7.2投标人应在截止时间前按照公告地址将密封的纸质投标文件送达采购文件第一章第8条载明的地点,否则投标将被拒绝。
8、协商时间及地点:
8.1 时间:2025年05月21日上午10:30,若有更正公告,以更正公告为准。
8.2 地点:福建省漳州市芗城区厦门路21号江滨花园江畔御景1707室。
9、公告期限:自随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com/)发布媒体发布公告之日起3个工作日。
10、采购人:东山县人民代表大会常务委员会办公室
地址:福建省漳州市东山县西埔镇县府路7号东山县人民代表大会常务委员会
联系人:谢先生 联系电话:13960098815
11、代理机构:福建中融合项目管理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区厦门路21号江滨花园江畔御景1707室
联系人:小李联系电话:0596-2938387
附:采购标的一览表
金额单位:人民币元
合同包
标的名称
数量
合同包预算 (最高限价)
投标 保证金
1
东山县人大常委会预算联网监督系统
1项
45万元
0元
二、开标时间:2025年05月21日 10:30
三、其它补充事宜
/
四、预算金额:
预算金额:45.000000 万元(人民币)
采购公告附件:无