口腔科、手术室、影像 口腔科招标变更公告(界首市泉阳镇中心卫生院2025)
界首市第二人民医院新院区口腔科、手术室、影像等医疗设备采购项目二包更正公告(3次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JS2025FS0058-2
原公告的采购项目名称:界首市第二人民医院新院区口腔科、手术室、影像等医疗设备采购项目(二包)
首次公告日期:2025年4月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告及采购文件
更正内容:
采购公告及采购文件中“2025年5月16日09点00分”均更正为“2025年6月02日09点00分”。
更正日期:2025年5月15日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:界首市泉阳镇中心卫生院
地 址:安徽省阜阳市界首市泉阳镇健康路 66 号
联系方式:张先生、13696686120
2
.
采购代理机构信息
名 称:北京金马威工程咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区一道河中路 85 号(原)清河社区卫生服务中心 3 楼
联系方式:刘晨阳、15555852380
3.项目联系方式
项目联系人:张先生、刘晨阳
电 话:13696686120、15555852380
五、附件
附件信息:
界首市第二人民医院新院区口腔科、手术室、影像等医疗设备采购项目二包更正公告(3次)