山东省中央空调机组更换工程招标变更公告(山东省戴庄医院(山东省安康医院、济宁市精神卫生中心)2025)



山东省戴庄医院2号病房楼中央空调机组更换工程延期公告一、项目基本情况1、项目编号:(市网)SZBM-2025-G0020(省网)SDGP3708000002025020000702、项目名称:山东省戴庄医院2号病房楼中央空调机组更换工程二、公告事项:因中国山东政府采购网《关于暂停政府采购信息系统服务的通知》本项目受系统影响,本项目延期。三、更正内容:1、项目概况:山东省戴庄医院2号病房楼中央空调机组更换工程的潜在投标人应在济宁市公共资源交易网(https://www.jnsggzy.cn/JiNing)及中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取招标文件,并于2025年4月22日09时00分(北京时间)前提交投标文件。2、获取招标文件时间:2025年4月1日至2025年4月21日12时00分前(北京时间)3、上传电子投标文件时间:所有电子投标文件应于2025年4月22日09时00分(北京时间)之前上传到济宁市公共资源交易公共服务平台。4、解密时间:2025年4月22日09时00分以后(北京时间,解密时间为20分钟)5、开标时间:2025年4月22日09时00分(北京时间)变更为:1、项目概况:山东省戴庄医院2号病房楼中央空调机组更换工程的潜在投标人应在济宁市公共资源交易网(https://www.jnsggzy.cn/JiNing)及中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取招标文件,并于2025年4月25日09时00分(北京时间)前提交投标文件。2、获取招标文件时间:2025年4月1日至2025年4月24日12时00分前(北京时间)3、上传电子投标文件时间:所有电子投标文件应于2025年4月25日09时00分(北京时间)之前上传到济宁市公共资源交易公共服务平台。4、解密时间:2025年4月25日09时00分以后(北京时间,解密时间为20分钟)5、开标时间:2025年4月25日09时00分(北京时间)原招标文件及公告相关内容如与本公告内容表述不一致的,以本公告内容为准。招标文件及公告其他内容保持不变。四、其他补充事项无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息名 称:山东省戴庄医院地 址:济宁市任城区济戴路1号联系方式:李毅 联系电话:176613317362、招标代理机构信息招标代理机构:中环建(北京)工程管理有限责任公司地 址:济宁市任城区长虹路7号联系方式:刘颖 联系电话:13963798820、13258047567

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山东省戴庄医院2号病房楼中央空调机组更换工程

品目

采购单位
山东省戴庄医院

行政区域
济宁市
公告时间
2025年05月15日 14:59

首次公告日期
2025年04月01日
更正日期
2025年04月11日

联系人及联系方式:

项目联系人
刘颖

项目联系电话
13963798820

采购单位
山东省戴庄医院

采购单位地址
济宁市任城区济戴路1号

采购单位联系方式
17661331736

代理机构名称
中环建(北京)工程管理有限责任公司

代理机构地址
济宁市任城区长虹路7号

代理机构联系方式
13963798820