新疆植物图鉴招标变更公告(新疆罗布泊野骆驼国家级自然保护区管理中心2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:xsj20250509
原公告的采购项目名称:新疆罗布泊野骆驼国家级自然保护区植物图鉴项目
首次公告日期:2025年05月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
获取采购文件时间
原获取采购文件时间“2025年05月09日至2025年05月20日,每天上午10:00至14:00,下午15:00至19:00(北京时间,法定节假日除外)”
现获取采购文件时间“2025年05月09日至2025年05月22日,每天上午10:00至14:00,下午15:00至19:00(北京时间,法定节假日除外)”
更正日期:2025年05月15日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆罗布泊野骆驼国家级自然保护区管理中心
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区黑龙江路69号
联系方式:18963819361
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新世纪招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号凤凰科技大厦5楼
联系方式:17390944794
3.项目联系方式
项目联系人:周帅廷
电 话:17390944794