安徽省招标代理机构增补遴选项目招标变更公告(安徽省宿州市立医院2025)
宿州市立医院招标代理机构增补遴选项目更正公告
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
宿州市立医院招标代理机构增补遴选项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目名称:宿州市立医院招标代理机构增补遴选项目
首次公告日期:2025年05月09日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:(一)原招标文件“第二章 比选公告三、比选申请人的资格条件7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同申请人,股东及出资、主要人员或分支机构信息存在交叉的不同申请人,不得同时参加本项目比选申请,否则相关申请均无效。”现更正为“7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同申请人,不得同时参加本项目比选申请,否则相关申请均无效。”
更正日期:2025年05月15日
三、其他补充事宜
其他要求不变,本更正公告作为采购文件不可分割的一部分,与采购文件具有同等法律效力,除上述更正内容作相应更改外,采购文件中其他内容均保持不变,如采购文件与本更正文件有不一致之处,以本更正公告为准,供应商请按此执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省宿州市立医院
地 址:宿州市汴阳三路616号
联系方式:王老师 19315172210
2.采购代理机构信息
名 称:安徽寰亚国际招标有限公司
地 址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
联系方式:0551-65307719或65307729或65307739转分机号6617、8019,18256906502、13721057468
3.项目联系方式
项目联系人:闫元元、杨浩
电 话:0551-65307719或65307729或65307739转分机号6617、8019,18256906502、13721057468
附件