初中理化生实验设备招标变更公告(大姚县民族中学2025)
大姚县民族中学初中理化生实验设备购置项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
大姚县民族中学初中理化生实验设备购置项目
采购单位
大姚县民族中学
行政区域
楚雄州
公告时间
2025-05-16
首次公告日期
2025-05-15
更正日期
2025-05-16
联系人及联系方式:
项目联系人
陈维俊
项目联系电话
13698781092
采购单位
大姚县民族中学
采购单位地址
大姚县金碧镇金民路1号
采购单位联系方式
0878-6210829
代理机构名称
中佶工程项目管理(云南)有限公司
代理机构地址
云南省昆明市高新技术产业开发区海源中路M1-4地块“和成国际研发中心”B栋2-6号室
代理机构联系方式
13698781092
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CXZC2025-G1-00254-ZJGC-0016
原公告的采购项目名称:CXZC2025-G1-00254-ZJGC-0016:大姚县民族中学初中理化生实验设备购置项目公开招标公告
首次公告日期:2025-05-15 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:供应商须知前附表11.4 更正前内容:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费参考意见》云建招协〔2024〕58号文,以成交金额为基数计取,由中标(成交)供应商在领取成交通知书时向采购代理机构一次性支付。 更正后内容:招标代理服务费为包干价3000元,由中标(成交)供应商在领取成交通知书时向采购代理机构一次性支付。
更正日期:2025-05-16 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大姚县民族中学
地址:大姚县金碧镇金民路1号
联系方式:0878-6210829
2.采购代理机构信息
名 称:中佶工程项目管理(云南)有限公司
地址:云南省昆明市高新技术产业开发区海源中路M1-4地块“和成国际研发中心”B栋2-6号室
联系方式:13698781092
3.项目联系方式
项目联系人:陈维俊
电 话:13698781092
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
大姚县民族中学初中理化生实验设备购置项目(定稿).docx
2025-05-16
下载