通用试剂耗材招标变更公告(眉山市疾病预防控制中心2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5114012025000099
原公告的采购项目名称:微检科2025年通用试剂耗材(三次)
首次公告日期:2025年05月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
参数有修改,实际参数以竞争性谈判文件为准!
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2025-05-15,更正为:2025-05-19。
原公告的获取采购文件结束日期:2025-05-19,更正为:2025-05-21。
原公告的响应文件提交截止时间:2025-05-20 09:30:00,更正为:2025-05-22 09:30:00。
原公告的开启时间:2025-05-20 09:30:00,更正为:2025-05-22 09:30:00。
参数有修改,实际参数以竞争性谈判文件为准!
其他内容不变
更正日期:2025年05月16日
三、其他补充事项
最终以竞争性谈判文件为准!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:眉山市疾病预防控制中心
地址:眉山市东坡大道南三段15号
联系方式:13778801855
2.采购代理机构信息
名称:四川海纳恒通工程项目管理有限公司
地址:眉山市东坡区大石桥街道桐花巷兴园名宅二期写字楼16层
联系方式:028-38222253
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电话:028-38222253
四川海纳恒通工程项目管理有限公司
2025年05月16日