村社区阵地建设招标变更公告(中共喀什市委组织部2025)
[政采云]喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什市2025年村社区阵地建设项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KSMYCG2025-072
原公告的采购项目名称:喀什市2025年村社区阵地建设项目
首次公告日期:2025年05月15日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件附件
采购文件附件
补充工程量清单及电子图纸等附件
更正日期:2025年05月16日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共喀什市委组织部
地 址:喀什市
联系方式:17809988197
2.采购代理机构信息
名 称:喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:喀什市新城南路5号院金洋芋大厦11楼
联系方式:13565652325
3.项目联系方式
项目联系人:李熙桓
电 话:13565652325