食堂招标变更公告(开化县公安局2025)
浙江省衢州市开化县 | 其他服务
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZKHCG-202444
原公告的采购项目名称:开化县看守所在押人员食堂采购项目项目
首次公告日期:2025年03月18日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
废标重招
变更理由:中标人自愿放弃中标成交资格
更正日期:2025年05月16日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:开化县公安局
地 址:开化县解放路54号
传 真:
项目联系人(询问):陈先生
项目联系方式(询问):13750705828
质疑联系人:陈先生
质疑联系方式:13750705828
2.采购代理机构信息
名 称:杭州恒正造价工程师事务所
地 址:开化县金百汇广场7栋1001
传 真:/
项目联系人(询问):徐女士
项目联系方式(询问):13567192131
质疑联系人:应时
质疑联系方式:15268092809
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:开化县财政局政府采购监管科(采监科)
地 址:开化县永吉二路8号
传 真:/
联系人 :江科
监督投诉电话:0570-6013637
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
放弃中标声明函.docx11.2K
放弃中标声明函.docx
放弃中标声明函致:开化县公安局、杭州恒正造价工程师事务所我公司与2025年4月11日参加了(项目名称)开化县看守所在押人员食堂采购项目(项目编号)HZKHCG-202444的投标文件,经评审小组评定,确定我公司为第一中标候选人,经与业主单位对接后中标价不能满足对于开化县看守所在押人员基本餐标的相关政策,故决定放弃开化县看守所在押人员食堂采购项目成交资格。特此说明。公司名称:(盖章)日期:放弃中标声明函致:开化县公安局、杭州恒正造价工程师事务所我公司与2025年4月11日参加了(项目名称)开化县看守所在押人员食堂采购项目(项目编号)HZKHCG-202444的投标文件,经评审小组评定,确定我公司为第一中标候选人,经与业主单位对接后中标价不能满足对于开化县看守所在押人员基本餐标的相关政策,故决定放弃开化县看守所在押人员食堂采购项目成交资格。特此说明。公司名称:(盖章)日期: