海上平台搭载保障服务招标变更公告(哈尔滨工程大学2025)
海上平台搭载保障服务(ZNBX1520)延期公告
项目名称:海上平台搭载保障服务
项目编号:ZNBX1520
公告开始日期:2025-05-13
公告截止日期:2025-05-19
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:合同签订后10个工作日内支付70%首付,合同验收合格且乙方开具全额发票后支付30%尾款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后10天内
到货时间要求:签约后10天内
预算总价:348000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:海上平台搭载保障服务
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 348000.0
技术参数及配置要求:1.设备转运上平台服务 协助保障人员、设备上下平台。保障不少于2人次上下平台(以人次数计算,根据情况1人上下1次计为1人次,2人上下一次记为2人次。),携带设备满足随身携带要求,不能随身携带的设备协调通过船运等方式吊装上平台。 2.平台设备调试保障 协调平台上人员保障条件,支持同时不超过2人、单次不低于过3天的平台上调试人员平台上的调试及保障条件。 3.平台布放空间支持 平台上根据系统空间支持条件,协调机架安装空间,支持上平台调试过程中的基本缆线安装、插排走线等基础服务保障。 4.平台上机柜加改装处置 陆上进行机柜底座加改装及表面处理工作。
售后服务:服务网点:当地 ; 电 话 支 持 :7x24 小时;质 保 期 :1年; 服务时限:报修 后 12 小时;销售 资质:协议供货 商;商品承诺: 原厂全新未拆封 正品;供货周期(天):15;