压力表和温度变送器 压力表招标变更公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-05-19 09:21:18

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
电机板块鲁山调速器油压装置外购件压力表和温度变送器

采购项目编号
DEC5100X202506820

采购单位
东方电气自动控制工程有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-05-19 09:21:18

报价截止时间
2025-05-20 12:00:58

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
梁海伦 08382902395

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

230308
压力表
压力表\233.50 Y160 304 0~10MPa G1/2"/316L 径向无边 1.0级
2


230308
压力表
压力表\233.50 Y160 304 0~10MPa G1/2"/316L 径向无边 1.0级
2


230308
压力表
温度变送器\TR10+T32+TW 顶装式 4-20mA 不防爆1300接口 1/2NPT
2


230308
压力表
温度变送器\TR10+T32+TW 顶装式 4-20mA 不防爆1300接口 1/2NPT
2