河南轴流风机 物料轴流通风机 物料轴流风机 物料隔爆型轴流风机 物料手提式防爆轴流风机招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2025)


【询比采购】 骏化发展5月份计划各分厂用轴流风机/7272-PS20250516108052变更公告
发布时间:2025-05-20 16:14

采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:骏化发展5月份计划各分厂用轴流风机
采购项目编号:7272-PS20250516108052
采购内容:
物料轴流通风机SWF-I-1120 1450r/min 7.5kW 380V/304,数量2.000EA物料轴流风机SF-600 1450r/min 2.2kW 220V/Q235A,数量4.000EA物料隔爆型轴流风机NEF2-40Z-100 1350r/min 150kW 380V/铝合金,数量1.000EA物料手提式防爆轴流风机750W-1450r/min/ExdⅡCT4-IP65-WF2-380V,数量6.000EA
采购公告日期:2025-05-16 18:29
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-05-19 18:00响应文件递交截止时间:2025-05-20 18:00质疑澄清截止时间:2025-05-20 15:00
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-05-22 17:00响应文件递交截止时间:2025-05-23 18:00质疑澄清截止时间:2025-05-23 16:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:冯全歌,18339681371/fengquange@sinochem.com
        监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com

【询⽐采购】骏化发展5⽉份计划各分⼚⽤轴流⻛机/7272-PS20250516108052变更公告发布时间:2025-05-2016:14采购⼈:河南骏化发展股份有限公司采购项⽬名称:骏化发展5⽉份计划各分⼚⽤轴流⻛机采购项⽬编号:7272-PS20250516108052采购内容:物料轴流通⻛机SWF-I-11201450r/min7.5kW380V/304,数量2.000EA物料轴流⻛机SF-6001450r/min2.2kW220V/Q235A,数量4.000EA物料隔爆型轴流⻛机NEF2-40Z-1001350r/min150kW380V/铝合⾦,数量1.000EA物料⼿提式防爆轴流⻛机750W-1450r/min/ExdⅡCT4-IP65-WF2-380V,数量6.000EA采购公告⽇期:2025-05-1618:29变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-05-1918:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-05-2018:00质疑澄清截⽌时间:2025-05-2015:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-05-2217:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-05-2318:00质疑澄清截⽌时间:2025-05-2316:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:冯全歌,18339681371/fengquange@sinochem.com监督举报联系⽅式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com