硫磺制酸装置EPC工程-主材 不锈钢管道 硫磺制酸装置EPC工程招标变更公告(中化学六公司设计研究院2025)
中化学六公司设计研究院
中国化学六化建-华越镍钴(印尼)3x100万吨硫磺制酸装置EPC工程-主材-第二批不锈钢管道采购询比采购变更公告
中化学六公司设计研究院中国化学六化建-华越镍钴(印尼)3x100万吨硫磺制酸装置EPC工程-主材-第二批不锈钢管道-标段包01(采购编号:BM001358HXCGFA250509003),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM001358HXCGFA250509003
采购项目名称:中国化学六化建-华越镍钴(印尼)3x100万吨硫磺制酸装置EPC工程-主材-第二批不锈钢管道采购
标段(包)编号:BM001358HXCGFA250509003/01
标段(包)名称:中国化学六化建-华越镍钴(印尼)3x100万吨硫磺制酸装置EPC工程-主材-第二批不锈钢管道-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-05-16 09:00
澄清问题提交截止时间:2025-05-19 09:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-05-21 09:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中化学六公司设计研究院
地 址:湖北省襄阳市东津新区南山路一号
邮 编:441000
联 系 人:毕志国
电 话:13659809811
邮 箱:shebei@scccnce.com.cn
中化学六公司设计研究院
2025-05-20