天津市人工影响天气弹药运输服务招标变更公告(天津市人工影响天气办公室2025)
天津市人工影响天气办公室 人工影响天气弹药运输服务(项目编号:FLQXZB-202504-03)更正公告
天津市人工影响天气办公室 人工影响天气弹药运输服务(项目编号:FLQXZB-202504-03)更正公告
发布日期:2025年05月19日发布来源:天津市人工影响天气办公室
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FLQXZB-202504-03
原公告的采购项目名称:人工影响天气弹药运输服务
首次公告日期:2025-04-30
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:响应文件提交截止时间:2025年06月05日9:30(北京时间)开启时间:2025年06月05日9:30(北京时间)
更正日期:2025-05-19
三、其他补充事宜
无
四、 响应文件提交截止时间
2025年05月22日 09点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津市人工影响天气办公室
地址:天津市河西区气象台路92号
联系方式:022-23347851
2、采购代理机构信息
名称:天津市防雷技术中心有限责任公司
地址:天津市河西区气象台路98号-2
联系方式:022-23522592
3、项目联系方式
项目联系人:邵晨
电话:022-23522592,18622140539
六、附件
原公告链接:
天津市防雷技术中心有限责任公司
2025年5月19日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
人工影响天气弹药运输服务
品目
采购单位
天津市人工影响天气办公室
行政区域
市辖区
公告时间
2025年05月20日 16:09
首次公告日期
2025年04月30日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
邵晨
项目联系电话
022-23522592,18622140539
采购单位
天津市人工影响天气办公室
采购单位地址
天津市河西区气象台路92号
采购单位联系方式
022-23347851
代理机构名称
天津市防雷技术中心有限责任公司
代理机构地址
天津市河西区气象台路98号-2
代理机构联系方式
022-23522592