企业无损检测项目招标变更公告(舟山市特种设备检测研究院2025)
关于浙江石油化工有限公司及舟山市部分相关企业无损检测项目的澄清公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZGXZS2025118
原公告的采购项目名称:浙江石油化工有限公司及舟山市部分相关企业无损检测项目
首次公告日期:2025年05月16日
二、澄清信息
澄清事项:采购文件
澄清内容:
序号
澄清项
澄清前内容
澄清后内容
1
招标代理费澄清
3.中标人须缴纳招标代理费,收费金额为:第一中标人:人民币肆仟贰佰元整(4,200.00元);第一中标人:人民币贰仟柒佰元整(2,700.00元);第一中标人:人民币贰仟壹佰元整(2,100.00元)
3.中标人须缴纳招标代理费,收费金额为:第一中标人:人民币肆仟贰佰元整(4,200.00元);第二中标人:人民币贰仟柒佰元整(2,700.00元);第三中标人:人民币贰仟壹佰元整(2,100.00元)
澄清日期:2025年05月19日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舟山市特种设备检测研究院
地 址:体育路10号A16座102室
项目联系人(询问):郭女士
项目联系方式(询问):0580-2612988
质疑联系人:胡先生
质疑联系方式:0580-2606893
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市国信招标有限公司
地 址:舟山市定海区昌国路232号中楼202
项目联系人(询问):朱益义
项目联系方式(询问):13857236444
质疑联系人:王亚儿
质疑联系方式:13587045176
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:舟山市财政局政府采购监管处
地 址:舟山市财政局
传 真:0580-2282591
监督投诉电话:0580-2282591
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
浙江石油化工有限公司及舟山市部分相关企业无损检测项目
品目
采购单位
舟山市特种设备检测研究院
行政区域
浙江省
公告时间
2025年05月20日 13:45
首次公告日期
2025年05月16日
更正日期
2025年05月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
朱益义
项目联系电话
13857236444
采购单位
舟山市特种设备检测研究院
采购单位地址
体育路10号A16座102室
采购单位联系方式
0580-2612988
代理机构名称
深圳市国信招标有限公司
代理机构地址
舟山市定海区昌国路232号中楼202
代理机构联系方式
13857236444