扶贫投资发展基金 贫困村基础设施建设 决算审计招标变更公告(保山市隆阳区农业农村局2025)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZC2025-G3-00384-BSMC-0015
原公告的采购项目名称:BSZC2025-G3-00384-BSMC-0015:隆阳区浦发滇西边境片区扶贫投资发展基金项目和国开行隆阳区贫困村基础设施建设项目决算审计(二标段) 招标公告
首次公告日期:2025-05-19 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:1 更正前内容:①项目负责人:一标段须具有交通专业一级造价工程师职业资格证书并具有高级技术职称证书,且注册在投标人单位(提供社保证明、劳动合同);二标段须具有交通专业一级造价工程师职业资格证书并具有高级技术职称证书,且注册在投标人单位(提供社保证明、劳动合同)。 更正后内容:(1)项目负责人:投标申请人拟派项目负责人(兼造价负责人)必须具备建设行政主管部门核发的国家注册造价工程师或一级造价工程师资格,并注册在本单位(如注册单位曾有变更的,需提供注册单位变更记录);具有中级(含中级)以上职称证; (2)财务审计负责人:持有有效的注册会计师证书;
更正日期:2025-05-20 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:保山市隆阳区农业农村局
地址:云南省保山市隆阳区太保北路35号
联系方式:0875-3068019
2.采购代理机构信息
名 称:保山迈辰工程项目管理有限公司
地址:云南省保山市隆阳区永昌街道办事处正阳北路与学府路交叉口五洲国际广场8幢2层209号
联系方式:15912719116
3.项目联系方式
项目联系人:赵刚
电 话:15912719116
点击查看公告内容:
更正公告 二标段.docx
隆阳区浦发滇西边境片区扶贫投资发展基金项目和国开行隆阳区贫困村基础设施建设项目决算审计(二标段)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BSMCZB-CG2025-16原公告的采购项目名称:隆阳区浦发滇西边境片区扶贫投资发展基金项目和国开行隆阳区贫困村基础设施建设项目决算审计(二标段)首次公告日期:2025年05月19日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:标段一原文件第四章投标文件格式10.本项目的特定资格要求更正为:(1)项目负责人:投标申请人拟派项目负责人(兼造价负责人)必须具备建设行政主管部门核发的国家注册造价工程师或一级造价工程师资格,并注册在本单位(如注册单位曾有变更的,需提供注册单位变更记录);具有中级(含中级)以上职称证;(2)财务审计负责人:持有有效的注册会计师证书;更正日期:2025年05月20日三、其他补充事宜招标文件其余内容不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人:保山市隆阳区农业农村局地址:云南省保山市隆阳区太保北路35号采购人项目联系人:袁先生电话:15887656769采购代理机构:保山迈辰工程项目管理有限公司地址:云南省保山市隆阳区永昌街道办事处正阳北路与学府路交叉口五洲国际广场8幢2层209号代理机构项目联系人:赵先生电话:15912719116