旱作集成技术推广项目 有机肥料及微生物肥料招标变更公告(子洲县农业农村局2025)
子洲县农业农村局子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YLWC政采2025-007
原公告的采购项目名称:子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)
首次公告日期:2025年05月12日
二、更正信息
合同包1(子洲县农业农村局关于子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)的采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:采购人。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年05月20日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:子洲县农业农村局
地址:子洲县兴庆路21号
联系方式:18392297147
2.采购代理机构信息
名称:榆林卫诚项目管理服务有限公司
地址:陕西省榆林市航宇路众火创业基地 8 楼 801 室
联系方式:15809120612
3.项目联系方式
项目联系人:蔚小利
电话:15809120612
榆林卫诚项目管理服务有限公司
2025年05月20日
相关附件:
子洲县农业农村局子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)中标(成交)明细.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)
品目
采购单位
子洲县农业农村局
行政区域
子洲县
公告时间
2025年05月20日 12:06
首次公告日期
2025年05月12日
更正日期
2025年05月20日
联系人及联系方式:
项目联系人
蔚小利
项目联系电话
15809120612
采购单位
子洲县农业农村局
采购单位地址
子洲县兴庆路21号
采购单位联系方式
18392297147
代理机构名称
榆林卫诚项目管理服务有限公司
代理机构地址
陕西省榆林市航宇路众火创业基地 8 楼 801 室
代理机构联系方式
15809120612
附件:
附件1
子洲县农业农村局子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)中标(成交)明细受子洲县农业农村局委托,采用进行采购子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)(项目编码:YLWC政采2025-007)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(子洲县农业农村局关于子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)的采购项目)1.1、中标(成交)供应商:榆林崔壮壮农业科技发展有限公司1.2、中标(成交)总价:1016004.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1有机肥料及微生物肥料子洲县2025年旱作集成技术推广项目(有机肥)红太/1.00项1,016,004.001,016,004.00-第1页-