球罐辅助工程 主材-电缆招标变更公告(中国化学工程第六建设有限公司2025)



中国化学工程第六建设有限公司
中国化学六化建-北方华锦球罐辅助工程项目-主材-电缆(低压、中压、控制)-采购方案询比采购变更公告
中国化学工程第六建设有限公司中国化学六化建-北方华锦球罐辅助工程项目-主材-电缆(中压、控制)-采购方案-标段包02/03(采购编号:BM000896HXCGFA250516003),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM000896HXCGFA250516003
采购项目名称:中国化学六化建-北方华锦球罐辅助工程项目-主材-电缆(低压、中压、控制)-采购方案
标段(包)编号:BM000896HXCGFA250516003/03/02
标段(包)名称:中国化学六化建-北方华锦球罐辅助工程项目-主材-电缆(中压、控制)-采购方案-标段包03/02

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-05-25 09:00
澄清问题提交截止时间:2025-05-25 14:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-05-26 14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第六建设有限公司
地 址:湖北省襄阳市东津新区南山路1号
邮 编:441002
联 系 人:杨广睿
电 话:18672165576
邮 箱:shebei@scccnce.com.cn
中国化学工程第六建设有限公司
2025-05-21