陕西主体劳务分包任务 工程总承包 主体劳务分包招标变更公告(陕西建工集团股份有限公司2025)


招标类型: 劳务招标
招标编号: ZBRW-2025-001093
需求单位: 陕西建工集团股份有限公司工程五部
招标单位: 陕西建工集团股份有限公司工程五部
项目名称: 灞桥区长乐坡村城中村西区安置项目工程总承包
发布日期: 2025-05-20 14:35:15
联系人: 张志龙
联系电话: 15529626260
联系邮箱: 344015548@qq.com
截止时间: 2025-05-30 17:00:00
变更时间:
附件:

项目招标公告

一、项目概况:
1、工程名称:长乐坡村城中村西区安置项目主体劳务分包招标
2、质量标准:合格
二、招标方式:
公开方式招标。
三、招标内容及清单:
(详见招标资料清单)
四、投标单位资格要求:
1、有效营业执照、资质、开户许可证、一般纳税人认定表等证件,法人身份证、法人授权委托书、承诺书。
五、项目招标计划:
1、招标文件发布时间: 2025年 5 月 23 日
2、投标截止时间: 2025年 5 月 30 日
3、开标地点: 长乐坡村城中村西区安置项目部.
4、联系人:张志龙 电话:15529626260

陕西省西安市灞桥区长乐坡村城中村西区安置项目
2025 年 5 月 19 日