搬迁招标变更公告(镇宁兴镇建筑工程有限公司2025)
招标人:镇宁兴镇建筑工程有限公司
招标代理机构:贵州亿诚和工程项目管理有限公司
镇宁自治县民族高级中学搬迁项目—B3会堂(劳务、材料、专业消防施工)
延期说明
各投标单位:
我公司招标项目“镇宁自治县民族高级中学搬迁项目—B3会堂(劳务、材料、专业消防施工)”由于工程量清单修改,原开标时间2025年05月23日15时00分,现开标时间延期至2025年06月03日15时00分。
招标人:镇宁兴镇建筑工程有限公司
联系人:杨骏联系电话:13158134333
招标代理机构:贵州亿诚和工程项目管理有限公司
联系人:齐静 联系电话:085133600658
2025年5月21日
点击查看公告内容:
镇宁自治县民族高级中学搬迁项目—B3会堂(劳务、材料、专业消防施工)延期说明.pdf
镇宁自治县民族高级中学搬迁项目—B3会堂(劳务、材料、专业消防施工)延期说明各投标单位:我公司招标项目“镇宁自治县民族高级中学搬迁项目—B3会堂(劳务、材料、专业消防施工)”由于工程量清单修改,原开标时间2025年05月23日15时00分,现开标时间延期至2025年06月03日15时00分。招标人:镇宁兴镇建筑工程有限公司联系人:杨骏联系电话:13158134333招标代理机构:贵州亿诚和工程项目管理有限公司联系人:齐静联系电话:0851336006582025年5月21日齐祥招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)