消防系统年度检测招标变更公告(国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司2025)
招标人:国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司
招标代理机构:国信招标集团股份有限公司
贵阳输油气分公司2025年消防系统年度检测项目
变更公告
项目编号:GXCZ-C-25160036
贵阳输油气分公司2025年消防系统年度检测项目(项目编号:GXCZ-C-25160036)原获取采购文件时间为“2025年5月19日09时00分至2025年5月22日17时00分(北京时间)”,现修改为“2025年5月19日09时00分至2025年5月23日17时00分(北京时间)”,原开标时间/响应文件递交截止时间/保证金截止时间为“2025年5月23日09时30分(北京时间)”,现修改为“2025年5月26日09时30分(北京时间)”。
其他内容不变,特此通知。
采 购 人:国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司
联络地址:贵州省贵阳市观山湖区金诚街101号黔桂国际商务中心6层
联 系 人:韩澄炜
电 话:18990279818
采购代理机构:国信招标集团股份有限公司
执行机构:国信招标集团股份有限公司贵州分公司
联络地址:贵州省贵阳市云岩区延安中路20号贵州信合大厦17层
联 系 人:熊瑛、左震东、屈圆、罗莎、苏倩
电 话:0851-88649128、88649135
传 真:0851-88649185、88649125
电子邮箱:xiongying@gxzb.com.cn
2025年5月22日
点击查看公告内容:
贵阳输油气分公司2025年消防系统年度检测项目 变更公告.pdf
贵阳输油气分公司2025年消防系统年度检测项目变更公告项目编号:GXCZ-C-25160036贵阳输油气分公司2025年消防系统年度检测项目(项目编号:GXCZ-C-25160036)原获取采购文件时间为“2025年5月19日09时00分至2025年5月22日17时00分(北京时间)”,现修改为“2025年5月19日09时00分至2025年5月23日17时00分(北京时间)”,原开标时间/响应文件递交截止时间/保证金截止时间为“2025年5月23日09时30分(北京时间)”,现修改为“2025年5月26日09时30分(北京时间)”。其他内容不变,特此通知。采购人:国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司联络地址:贵州省贵阳市观山湖区金诚街101号黔桂国际商务中心6层联系人:韩澄炜电话:18990279818采购代理机构:国信招标集团股份有限公司执行机构:国信招标集团股份有限公司贵州分公司联络地址:贵州省贵阳市云岩区延安中路20号贵州信合大厦17层联系人:熊瑛、左震东、屈圆、罗莎、苏倩电话:0851-88649128、88649135传真:0851-88649185、88649125电子邮箱:xiongying@gxzb.com.cn2025年5月22日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)