变压器增加散热通道材料 镀锌板弯头 镀锌板管道 镀锌板法兰招标变更公告(中信环境水务(无极县)有限公司2025)



中部区域管理中心无极公司综合厂变压器增加散热通道材料采购询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00001874
二、采购单名称:中部区域管理中心无极公司综合厂变压器增加散热通道材料采购
三、报价截止时间:2025-05-26 17:00
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:中信环境水务(无极县)有限公司
六、采购执行人:刘驰翔
七、采购执行人联系方式:18830136912
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
镀锌板弯头|规格:DN200,板材厚度6mm,90度直角弯头,含安装
2

13
2025-05-31
石家庄市无极县
中信环境水务(无极县)有限公司

2
镀锌板弯头|规格:DN200,板材厚度6mm,45度直角弯头,含安装
2

13
2025-05-31
石家庄市无极县
中信环境水务(无极县)有限公司

3
镀锌板管道|规格:DN200,板材厚度6mm,含打孔安装(墙厚度240mm,数量2个)
4

13
2025-05-31
石家庄市无极县
中信环境水务(无极县)有限公司

4
镀锌板法兰|规格:DN200,板材厚度6mm,含安装
6

13
2025-05-31
石家庄市无极县
中信环境水务(无极县)有限公司

5
管道式轴流风扇|规格:电压AC220V,风扇内直径210mm,外直径255mm,流量1300m3/h。含设备管道固定安装(不含接线)
2

13
2025-05-31
石家庄市无极县
中信环境水务(无极县)有限公司

6
镀锌板渐变径|规格:2000mm*1500mm长方形变径为DN200圆形,板材厚度6mm,含安装
2

13
2025-05-31
石家庄市无极县
中信环境水务(无极县)有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 收到合格发票后6个月付款
十一、其他内容:
(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资本金不少于100万,成立时间不少于两年。 (2)健全的售后服务体系。 (3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 (4)上一年度纳税信用等级不低于B级。 (5)下载询件文件并按照内容填写文件、盖章上传;下载供应商信息调查表并按照供应商资格要求填写并盖章、随询价文件一起上传,否则报价无效。。
发布日期:

附件信息下载