商业街维修改造招标变更公告(克拉玛依市独山子区天鼎投资集团有限责任公司2025)
克拉玛依市独山子区独库700商业街维修改造项目(二标段)更正公告
2025-05-21
地区:新疆
【我要打印】
一、项目基本情况
1.项目编号:gd-2025-027
2.项目名称:克拉玛依市独山子区独库700商业街维修改造项目(二标段)
3.首次公告日期:2025年5月16日
二、更正信息:
1.更正事项:√采购公告√采购文件采购结果
2.更正内容:
①变更前:投标截止时间和开标时间:2025年5月22日16:00(北京时间)
变更后:投标截止时间和开标时间:2025年5月28日11:00(北京时间)
②变更前:获取采购文件:时间:2025年5月16日至2025年5月21日,每天上午10:00-20:00(北京时间,法定节假日除外)
变更后:获取采购文件:时间:2025年5月16日至2025年5月27日,每天上午10:00-20:00(北京时间,法定节假日除外)
③变更前:工期:计划开工时间:2025年5月25日,计划竣工时间:2025年7月19日,总工期:55日历天
变更后:工期:计划开工时间:2025年6月2日,计划竣工时间:2025年7月27日,总工期:55日历天
3.更正日期:2025年5月21日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:克拉玛依市独山子区天鼎投资集团有限责任公司
地址:克拉玛依市独山子区大庆东路2806号城投大厦10楼
项目联系人:侯先生
联系方式:13519951257
2.代理机构信息
名称:新疆光大恒兴工程造价咨询有限公司
地址:克拉玛依市独山子区大庆东路2806幢城投大厦15楼
联系方式:13369604643
项目联系人:张丽
【
关闭窗口
】