隧道照明设施更新招标变更公告(中国铁路青藏集团有限公司格尔木工务段2025)
青藏线K969+816昆仑山隧道照明设施更新招标变更公告
招标公告变更
致:各潜在投标单位
我单位于4月12日发布“青藏线K969+816昆仑山隧道照明设施更新”项目招标公告(项目编号:WB2025GEMGWD006),4月21日发布的二次挂网招标公告均无投标人应标,现就招标公告内容变更如下:
1.报名日期:2025年5月22日至2025年5月26日
2. 投标人的资质等级须持有电力工程施工总承包叁级及以上资质。
3.招标文件领取时间:2025年5月22日至2025年5月26日,参加投标的单位,以邮件的形式将招标文件工本费50元银行凭据及招标文件领取登记表扫描件发送至 gemgwdjyk22255@163.com 邮箱(并附联系人及联系方式,报名时间以发送邮件时间为准,逾期不予受理)或携带资料向招标人现场报名。
4.投标文件于2025年6月3日下午15:00前送至格尔木工务段经营开发科,投标文件一正两副递交截止时间为2025年6月3日下午15:00,投标单位应把投标文件的信袋加以密封,并在四边封签处加盖骑缝章,逾期不予受理。
5.开标时间:暂定于 2025年6月3日下午15:00格尔木工务段招标会议室,如有变动,则另行通知,届时请投标单位法定代表人或企业指定联系人持身份证参加并签到以示出席,不到视为弃标。
招标人:中国铁路青藏集团有限公司格尔木工务段
2025年5月21日