四川省物业管理服务招标变更公告(四川省双流永安中学2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101162025000021
原公告的采购项目名称:物业管理服务采购项目(二次)
首次公告日期:2025年05月15日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:

需求调整

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2025-05-26 09:10:00,更正为:2025-05-28 09:10:00。

原公告的开启时间:2025-05-26 09:10:00,更正为:2025-05-28 09:10:00。

一、因需求调整,在物业管理服务采购项目(二次)竞争性谈判文件第三章 技术、服务及其他要求3.2.技术要求宿舍管理员岗(二)工作时间中增加:4、寒暑假期间,根据当季放假实际,按采购人安排,可适当减少值守岗位。
二、请以更正后的竞争性磋商文件为准。

其他内容不变
更正日期:2025年05月22日

三、其他补充事项

本项目最高限价为:1200000.00元/年
预算品目:物业管理服务。
集中采购监督机构:成都市双流区财政局 地 址:成都市双流区电视塔路2段36号 联系电话:028-85804726。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省双流永安中学
地址:四川省成都市双流区永安镇普林场街79号
联系方式:18380292122

2.采购代理机构信息

名称:成都市双流区政府采购中心
地址:四川省成都市双流区棠湖西路二段8号
联系方式:028-85825029

3.项目联系方式

项目联系人:李聪
电话:028-85825029

成都市双流区政府采购中心

2025年05月22日