南京市电梯维保招标变更公告(南京市建邺区区级机关事务管理服务中心2025)



南京市建邺区机关管理中心双和园办公区电梯维保项目更正公告

附件下载

南京市建邺区机关管理中心双和园办公区电梯维保项目更正公告(招标编号:宁国[2025]-ZB-0026号)一、内容:项目基本情况原公告的采购项目编号:宁国[2025]-ZB-0026号原公告的采购项目名称:南京市建邺区机关管理中心双和园办公区电梯维保项目首次公告日期:2025年05月16日更正信息更正事项:竞争性磋商采购文件更正内容:“第五章采购需求”中(三)维保期限及内容第4项维保单位应根据特种设备年检各项规范要求,对上述所有电梯做好年检及测试的配合工作,通过质量技术监督局电梯办检测验收,并取得电梯使用合格证:电梯的年检及测试的费用由业主承担,不包含在本次采购预算范围内。更正日期:2025年05月23日其他补充事宜原磋商时间为2025年05月30日上午09:30,延期至2025年06月05日上午09:30,其他内容不变。延期开标:2025-06-0509:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为南京市建邺区区级机关事务管理服务中心。三、联系方式招标人:南京市建邺区区级机关事务管理服务中心地址:南京市建邺区江东中路269号建邺大厦13楼联系人:赵科电话:025-87778972电子邮件:shijia402960489@qq.com招标代理机构:江苏国衡工程咨询有限公司地址:南京市秦淮区洪武路23号隆盛大厦5楼联系人:史工电话:15851830879电子邮件:南京市秦淮区洪武路23号隆盛大厦5楼招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):大签名)招标人或其招标代理机构:(盖章):