上海市招标变更公告(上海市体育训练基地管理中心2025)
临港水上运动中心——补充招标文件公告
临港水上运动中心——第一次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202504160030
报建编号:
24LGPD0017
标段号:
C02
招标人:
上海市体育训练基地管理中心
招标人地址:
上海市崇明区陈家镇北沿公路300号
招标项目名称:
临港水上运动中心
建设地点:
临港新片区PDC1-0202单元F06-03地块以及新片区滴水湖核心片区DSH-01单元01-18地块
公告内容:
本招标项目于2025年05月23日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年06月18日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2025年05月23日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2025年04月18日)
填报单位:
上海同济工程咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室